Представляем вашему вниманию отчет одного из наших гостей, тов. Некста.

Глава 0. Пролог.
Такс, с чего бы начать то….
Давненько это было то….
Но вот Прец грит как-то « черкани пару строк по 5 октября»
А чо там было то …. Толи немцев лопатой гасили, толи вола в кустах пт-шили…всего и не упомнишь!
Спустя 4 часа долги раздумий в специальном для этого помещении….родилось!

Глава 1. Интерлюдия

Ну-с…с чего бы начать…
Приехали мы с братанами в какую то тьму тараканью, в райпо «В зад Ильича». Погода вроде терпима была, не смотря на дату унылую(а фихли, осень)
Ну значит встретили нас чин чином. Чушкана дали в сопровождение и метнули мы кости через лес в поле, грязь месить.
Ну приходим мы на точку, под две березы обдрюченные, по колено в грязи, а там уже тусовка. Стоят челы как на параде: волыну протирают, трут, ржут над чем то своим. Но нам то че, не впервой. Подрулили, мол давай водки пить и телок мять или пальбу начнем!
Сценарий как обычно никто не читал. А там буковок то написали столько не каждый осилит! Но и признаваться то западло, стоим с умным видом, делаем вид что в теме. Командир тусняка местного внезапно понесло, грит «вот вам бабы две, рулить вами будут». Ну мы изрядно… ох…удивились….
Баба, как говорится, на корабле уже к «счастью», а если и командовать будет, то уж совсем за борт прыгай и стельками греби! Но фигли, не признаваться же, что сценарий не осилил не один боец из нас! Стоим, молчим, делаем вид, что все несет по теме.
Глава 2. Начало.
Разбились бы с братвой на две шоблы.
Типо разведка и вторая шобла на понт пойдет брать, в лобовую.
Баб начальственных мы решили отмычками сделать. (Ну это те, кто на «острие атаки» )
Как там по басне терли – « баба с возу, кобыла в курсе» Заодно покажем противнику, что мы реальные отморозки не щадим, не людей, не зверей =)
Все же уделю нашим «командирам вюбкам пару строк»
Дефки как и говорилось ранее было две штуки. Должны была быть 3я, но видать пацаны-орги ее на хате еще прижали, все обсуждаю и обсуждаю с ней тактику и маневры, Все с трибуны сойти ну никак не может видать деваха. Но то ладно, Богоугодное дело!
Так вот… о буграх(по вашему «командирах)
Одна ниччо так была, типо спецура, в драном комуфляже со следами долгой кабинетной работы в районе филейных частей. Пацаны предположили, что минером раньше срок тянула -застираны портки то =)
Вторая морально послабже была, Все лыбу тянула как будто в зоопарк привели. Зверушек показывать будут и клоуны скачут. Нуниччо, потерпим до первой пальбы.
Лесом полем пилим по оврагам, корягам, болотам пару часов. Тишина, только белки шишки точат и птички срут. Противника нет… Отмычки чуя на свои поддувала пирожки свинцовые, чешут молча. Бредем….
Лес кончился, вокруг поля колхозные, впереди по курсу кустарник высокий. Намекаем отмычкам, что пора бы и харчи с терпением нашим отработать . Отмычки вкурили тему и с благодарным видом за такую щедрость, а так же под дулами автоматов пошли шерстить кустарник.
Не успели мы с братвой по самокрутке дернуть как началась пальба, маслины полетели… Ну ниче, на обратке скинем попам полтинник, пусть отпоют телок.
Конец второй части, продолжение следует….